Главная/ Новости/ Национальный музей Республики Башкортостан посетили гости из Москвы.

Национальный музей Республики Башкортостан посетили гости из Москвы.

23 февраля директор Департамента проектной деятельности Министерства здравоохранения Российской Федерации Андрей Плутницкий со своей супругой – заместителем директора по лечебной работе Московского научно-исследовательского онкологического института имени П.А. Герцена Еленой Галеевой и детьми посетили музей с экскурсией.

Елена Владимировна оставила приятный для нас отзыв от посещения музея: «Посетили Башкирию впервые. Осталось неизгладимое впечатление от общения с людьми. Открытые, умные прозорливые люди. За два дня посетили Белорецк, Верхний Авзян и вот мы в Уфе. Национальный музей республики поразил многообразием экспозиций, трепетным отношением сотрудников к коллекциям музея, своему делу.
Отличная познавательная экскурсия, профессиональные сотрудники и вот мы уже впитали в себя частичку местного колорита. Особая благодарность экскурсоводам Юлии Наумовой и Антону Фокину за неравнодушие и отличную подготовку. С уважением, семья Плутницких».