Главная/ Новости/ 4 марта зав.отделом археологии Русланова Рида Раисовна приняла участие в онлайн – семинаре курса повышения квалификации «Работа с посетителями историко-культурных центров»

На основе своего кейса — культурно-образовательных мероприятий по археологии, проводимых в НМ РБ, Рида Раисовна поделилась своими наработками в сфере маркетинга культурных пространств. Рассказала про важные аспекты своей работы: выявление целевой аудитории, создание привлекательного контента, про выбор форм и платформ для общения с посетителями. результатами конференции стали интересные знакомства, новые сведения в сфере развития культурных центров и готовность к дальнейшему сотрудничеству!