Главная/ Новости/ Акция Национального музея Республики Башкортостан - “Экскурсия со звездой” продолжается

Акция Национального музея Республики Башкортостан — “Экскурсия со звездой” продолжается.
У нас в гостях побывал предприниматель, один из основателей сети халяльных кафе, ресторатор, отец 3 детей Ренат Хилажев.
Молодые люди, пришедшие на встречу узнали о том, почему наш гость выбрал предпринимательство, как выстраивалась система бизнеса, каковы нюансы ведения бизнеса в направлении халяль.
“Свободное время посвящаю семье, первым двум детям внимания от меня досталось мало, так как, с головой уходил в бизнес, а сейчас много времени уделяю семье, младший сын в этом плане счастливее”, сказал он про семью.
Любит выезжать на охоту, о своем основном бизнесе говорит, что делать работу с любовью и получать от этого удовольствие важнее, чем получать прибыль.