Главная/ Новости/ Национальный музей Республики Башкортостан объявляет о проведении регионального этапа V межрегионального фестиваля-фотоконкурса «Экология – Безопасность - Жизнь»

Национальный музей Республики Башкортостан объявляет о проведении регионального этапа V межрегионального фестиваля-фотоконкурса «Экология – Безопасность — Жизнь»

Фотоконкурс «Экология – Безопасность — Жизнь»

Первый региональный этап проводится с 15 февраля по 5 мая 2021 года по 5 номинациям:

Работы победителей регионального этапа до 15 мая 2021 года направляются в электронном виде в Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова» в финал конкурса.

Второй этап пройдет с 5 июня по 5 июля 2021 года – организация и проведение итоговой фотовыставки-конкурса. Работы победителей войдут в межрегиональный выставочный проект «Экология – Безопасность – Жизнь» (в формате online).

В фотоконкурсе смогут принять участие фотографы-профессионалы и фотографы-любители Республики Башкортостан без возрастных ограничений.

Подробности об условиях участия в фотоконкурсе изложены в «Положении о проведении  регионального этапа V межрегионального фестиваля-фотоконкурса «Экология – Безопасность — Жизнь».

Для участия в региональном этапе фотоконкурса необходимо направить работы до 30 апреля 2021 года на электронный адрес elvirah2016@yandex.ru