Главная/ Новости/ Дом-музей Шагита Худайбердина приглашает на выставку «Дом, в котором жил и работал Ш. А. Худайбердин»

В Доме-музее Ш. А. Худайбердина – филиале Национального музея Республики Башкортостан открылась новая выставка «Дом, в котором жил и работал Ш. А. Худайбердин (Особняк Слотовых)», посвящённая Международному дню памятников и исторических мест.

На выставке представлены малоизвестные документы и фотографии по истории дома и его жителей – семей Слотовых и Худайбердиных, фотографии дореволюционной Уфы, карты городской местности.

Выставка «Дом, в котором жил и работал Ш. А. Худайбердин (Особняк Слотовых)» будет работать до конца августа 2021 года.

До встречи в музее!