Главная/ Новости/ 23 апреля состоялось открытие выставки из Национального музея Республики Башкортостана «Этнос и культура народов Поволжья. Башкиры».

В Историко-краеведческом музее города Набережные Челны 23 апреля состоялось открытие выставки из Национального музея Республики Башкортостана «Этнос и культура народов Поволжья. Башкиры».

На торжественном открытии присутствовали заместитель министра культуры Республики Башкортостан Р.Р.Алтынбаев, генеральный директор Национального музея Республики Башкортостан  А.З. Ярмуллина. заместитель главы муниципального образования города Набережные Челны И.А.Сагидуллина, и.о. генерального директора Историко-краеведческого музея города Набережные Челны А.Л.Вяткина.