Главная/ Новости/ Национальный музей Республики Башкортостан объявляет о проведении конкурса детских рисунков «Северное сияние»

Открытый Республиканский конкурс детских рисунков «Северное сияние» посвящен Дню полярника и приурочен к открытию Музея полярников имени В.И. Альбанова – филиала Национального музея Республики Башкортостан. Учредителем rонкурса является Национальный музей Республики Башкортостан. Соорганизатором конкурса выступает Республиканский учебно-методический центр по образованию Министерства культуры Республики Башкортостан.

Участниками конкурса могут выступать авторы работ в возрасте от 6 до 17 лет (включительно). Для всех участников конкурса участие в конкурсе открытое и бесплатное.

Тематические разделы конкурса:

Для участия в Конкурсе необходимо:

Конкурс проводится в два этапа:

Контактная информация: электронная почта: org-metod.nmrb@mail.ru; тел.: 8 (347)272-32-54.

Положение об Открытом Республиканском конкурсе детских рисунков «Северное сияние», бланки заявки на участие в конкурсе и согласия на обработку персональных данных — в прикреплённых файлах.

См. Положение об Открытом Республиканском конкурсе детских рисунков «Северное сияние»: Положение_конкурса_детских_рисунков_Северное_сияние_2021

См. бланк заявки на участие Открытом Республиканском конкурсе детских рисунков «Северное сияние»: Приложение1_к_Положению_2021

См. бланк согласия на обработку персональных данных участника Открытого Республиканского конкурса детских рисунков «Северное сияние»: Приложение2_к_Положению_2021