Главная/ Новости/ Национальный музей Республики Башкортостан проводит акцию «День открытых дверей» для уважаемых пенсионеров, ветеранов труда.

По традиции 1 октября 2019 года  Национальный музей Республики Башкортостан проводит акцию «День открытых дверей» для уважаемых пенсионеров, ветеранов труда. Для желанных гостей Национального музея и его филиалов в этот день будут организованы бесплатные экскурсии по экспозиционным залам и выставкам: в 11.00 ч., 14.00 ч., 16.00 ч.

Приглашаем дорогих ветеранов в Национальный музей Республики Башкортостан и желаем активного долголетия и бодрости духа!