Главная/ Новости/ 3 октября 2019 г. в преддверии Дня народного единства в залах Национального музея Республики Башкортостан прошло мероприятие

3 октября 2019 г. в преддверии Дня народного единства в залах Национального музея Республики Башкортостан прошло мероприятие, призванное расширить рамки этнокультурного взаимодействия народов Республики Башкортостан.

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Башкортостан обратились с просьбой оказать содействие в реализации творческого проекта «Многонациональный Росреестр».