Почетные гости в нашем музее

Вчера в рамках VI республиканского форума школьного образования «Взлетай!» в Национальном музее Республики Башкортостан прошла дискуссионная площадка «Патриотизм начинается с любви к малой родине». Участниками мероприятия стали руководители муниципальных органов управления образованием, директора общеобразовательных организаций, учителя республики, а также гости из других регионов страны.

По окончании работы дискуссионной площадки провели нашим гостям обзорную экскурсию по музею. Национальный музей Республики Башкортостан скоро отметит свой большой юбилей — 160-летие и является «живой энциклопедией» по истории региона с древнейших времен и до наших дней. И нам действительно есть что показать и рассказать всем посетителям.

Наши гости стали благодарными экскурсантами и активными участниками диалога, они задавали множество вопросов и делились с экскурсоводами своими мыслями и эмоциями.