Яркая презентация Башкортостана в Москве

Космолёт Башкортостана на масштабной выставке «Россия» привлекает внимание посетителей и вызывает неизменный интерес благодаря своей красоте и инновационности.

На прошлой неделе посетители выставки смогли познакомиться с туристическим потенциалом региона. Им представили санатории, горнолыжные курорты, геопарки и туристические базы республики. В рамках форума «Путешествуй!», собравший более 500 тысяч посетителей предмтавители геопарка «Янган-Тау», санатория «Танып», фестиваля «Купец 2.0» и «Бишбалык» провели яркие и запоминающиеся презентации своих учреждений и мероприятий.

Каждый день проводились викторины, розыгрыши туров и мастер-классы. Для юных посетителей были организованы конкурсы, игры и интересные подарки.