Крутой проект Национального музея Республики Башкортостан и Центра нейропсихологии «Neurofamily»»

13 апреля приглашаем вас в главный музей республики, где Центр нейропсихологии «Neurofamily» проведет мегакрутые мероприятия в рамках программы «НейроМузей».

Итак! Своими знаниями поделятся 4 нейропсихолога, 3 нейрологопеда, детский психолог, подростковый и семейный психологи.

Для детей будет проведен нейроквест, МК по арт-терапии, нейрофитнесу и умные настолки.

Программа:

11:00 часов:
* «Ученье без мученья или всё о мотивации к учёбе» от нейропсихолога, клинического психолога Евграфовой Анны для родителей детей от 5 до 12 лет, зал 215
* Арт-терапия на работу с эмоциями от детского психолога Артюковой Елены, для детей от 5 до 12 лет, зал 214.
* Практический семинар от нейропсихолога, клинического психолога, дефектолога Владлены Игнатьевой «Профилактика задержки речи» для мам с малышами до 3 лет, зал 201.

12.00 часов
* Нейроквест, маршрут для детей от 5 до 12 лет, дети проходят с родителями;
* Мини-квест для малышей до 4 лет, зал 105.

13.00 часов
* Лекция детского психолога Елены Артюковой «Как научить ребёнка управлять своими эмоциями?» для родителей. Конференц-зал.
* МК «Нейро-фитнес»для детей от 4 лет и старше от нейропсихолога Габдуллиной Регины. Зал 214.

14.00 часов
* МК «Мама в ресурсе» от Эльмиры Теляшевой, клинический психолог, основатель центра » Neurofamily», мама 4 детей». Конференц-зал.
* «Нейроигры», настольные игры с нейропсихологом Анной Евграфовой для детей от 5 лет и старше, зал 214.

16.00 часов
* «Как заработать на нейросетях?» МК для подростков от маркетолога, продюсера онлайн-школ.
* «Секреты подростков», МК от подростковых психологов Низаметдинова Руслана и Артюковой Елены для родителей подростков.

17.00 часов
* Брайн-фитнес для взрослых от нейропсихолога, психофизиолога Киселевой Анны Викторовны.

Телеграмм-канал центра: https://t.me/neiroclub_online

Обратите внимание!
Мероприятия Центра нейропсихологии «Neurofamily» проводится на благотворительной основе.

Стоимость участия в программе — оплата входа в музей: взрослый билет -300 рублей, семейный билет (2 взрослых) — 150 рублей, дети до 7 лет — бесплатно, с 7 до 14 лет — 100 рублей, многодетным — бесплатно.

Регистрация тут

Встречаемся 13 апреля в Национальном музее Республики Башкортостан!