Культпросвет: все в музей!

Посмотрите, сколько в нашем музее детей!

Это ребята из школьных лагерей, для которых мы с радостью проводим обзорные экскурсии. Благодаря им дети узнают больше об истории и культуре своего региона, о богатой природе края и интересной археологии, учатся ценить и беречь культурное наследие края.

Походы в музей имеют неоценимую пользу для развития детей, ведь они расширяют их кругозор, воспитывают эстетическое восприятие, учат удивляться и мечтать. Мы гордимся возможностью внести вклад в этот важный процесс и способствовать формированию гармоничной личности ребёнка.

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Вместе открывайте новые горизонты знаний, насладитесь культурным наследием и проведите Год семьи в атмосфере творчества и вдохновения. Ждем всех в музее!