Модная встреча

Сегодня в музее, в рамках выставки «Жизнь башкирской женщины», прошла встреча со стилистом Марией Ярмухаметовой. Познавательная встреча была посвящена аксессуарам современной женщины.

В современном мире полноценный образ сложно представить без аксессуаров. Они способны оживить и буквально раскрасить любой наряд. В ходе увлекательной беседы стилист рассказала какие аксессуары сейчас находятся на пике моды и подчеркнула, что для создания стильного образа аксессуары, как и одежда, должны быть актуальными.

Правильно подобранные аксессуары могут сделать образ стильным и индивидуальным, разбавят базовый образ, дав возможность почувствовать себя особенной, не похожей на остальных.

Выражаем огромную благодарность за познавательную беседу «Аксессуары современной женщины» стилисту Марие Ярмухаметовой.