Награды лучшим!

В преддверии профессионального праздника в Уфе чествовали работников культуры. С наступающим праздником деятелей культуры и искусства поздравила министр культуры Республики Башкортостан Амина Шафикова и вручила государственные награды и поощрения.

Деятели искусства, представители творческих профессий и популяризаторы культуры были удостоены заслуженных наград за активную творческую деятельность, неоценимый вклад в развитие культуры и искусства, высокие результаты в профессиональной деятельности.

С гордостью и радостью сообщаем, что среди награжденных есть и наши. Так, за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Главы Республики Башкортостан награждена Рауза Шангареева, совсем недавно ушедшая на заслуженный отдых. Рауза Аслямовна много лет трудилась главным бухгалтером в Национальном музее Республики Башкортостан.

За высокое профессиональное мастерство и плодотворную добросовестную работу Благодарности Главы Республики был удостоен научный сотрудник отдела организации и проведения выставочных работ Национального музея Республики Башкортостан Тимур Трофимов.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!