Радий Хабиров ознакомился с работой выставки «Никто, кроме нас!»

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров осмотрел выставку «Никто, кроме нас!», которая сейчас продолжает работу в Государственном собрании-Курултае Республики Башкортостан.

Заведующий отделом истории края Вера Макарова рассказала о традиции Национального музея Республики Башкортостан собирать памятные реликвии об участниках специальной военной операции с целью дальнейшего создания музейной экспозиции, воспитательной и просветительской работы.

Вера Николаевна также упомянула о том, что данная выставка является частью экспозиции по современной истории Башкортостана, а ее региональный контент уже демонстрировался в проекте «Донбасс-Россия: история и современность». Выставка с успехом проходила в августе 2023 года в Национальном музее Республики Башкортостан.

Фото: Пресс-служба Главы РБ