«Уфимский бал» для первоклассников!

Красивый зал, девочки в нарядных платьях, галантные мальчишки в строгих костюмах, музыка… Более 30 первоклассников Республиканской полилингвальной многопрофильной гимназии № 1 г.Уфа очутились на настоящем балу, окунулись в атмосферу прошлых веков. Организовали и провели «Уфимский бал» для них сотрудники этнографического отдела Национального музея Республики Башкортостан совместно со студией исторического танца «Ассамблея». Познавательно-развлекательное мероприятие было приурочено к 450-летию со дня основания г. Уфа и Году педагога и наставника.

Яркое и красочное мероприятие прошло познавательно, увлекательно и весело. Дети открыли для себя много нового и интересного. Сотрудники музея рассказали ребятам о бальной культуре, правилах этикета, показали бальные аксессуары, которые хранятся в фондах главного музея республики.

Под руководством руководителя студии Дениса Аксенова дети освоили бальные танцевальные движения и элементы.
«Уфимский бал» оставил приятные воспоминания, красивые фотографии, вызвал много новых эмоций и стал для детей потрясающим украшением досуга.

Если вы хотите закружиться в танце, мы с радостью организуем для вас волшебный праздник. Мероприятие проводится по предварительным заявкам для групп от 10 чел. Информация и запись по телефону – 8(927)300-65-77 Лилия Масягутовна.