В Национальном музее Республики Башкортостан пройдет обсуждение дизайн-проекта реэкспозиции Музея Салавата Юлаева

3 апреля 2024 года в 16:00 часов в Национальном музее Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Советская, 14, состоится обсуждение дизайн-проекта реэкспозиции Музея Салавата Юлаева.

Участниками обсуждения станут историки, художники-дизайнеры, общественные деятели, писатели, представители музейного и культурного сообщества республики и представители СМИ.

Желающих просим предварительно подтвердить участие по телефону: 8/347/273-44-51, либо отправив заявку на электронную почту: mdd_nmrb@mail.ru.

Контактное лицо: Салаватова Разиля Шакировна, заведующий отделом по развитию Национального музея Республики Башкортостан.

Регистрация участников с 15:00 часов. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.