Экскурсионные маршруты по столице Башкортостана

«Уфаведение» — экскурсия по районам города

Захватывающая экскурсия по прекрасному городу Уфа! Экскурсия подарит новые впечатления даже жителям города, которые узнают Уфу поближе, погрузятся в историю районов, узнают легенды, особенности не только исторического центра, но и ее самых удаленных уголков. 12+

«Покоряя Уфу» — экскурсионно-просветительская программа

Динамичная  программа для молодых людей от 14 лет из городов и районов республики.

Приехав в Уфу, вы побываете на экскурсиях в двух роскошных музеях, на увлекательной экскурсии по центру города и молодежным местам, поучаствуете в мастер-классах. (длительность 6 ч.)

«Уфа студенческая»

Хочешь стать студентом Уфы? Тогда тебе к нам!

Профориентационная программа для школьников 8-11 классов из городов и районов республики, предусматривающая посещение музеев и достопримечательностей исторического центра г. Уфы, средних профессиональных и высших учебных заведений.

У нас есть несколько маршрутов, пройдя которые ты выберешь будущую профессию.

Куратор Ильнара Садыкова, тел. +7 917 422 96 10