Министерство культуры Республики Башкортостан

культуры и искусства

Национальный музей Республики Башкортостан

Новости

В выставке, посвященной военным корреспондентам, поэтам, писателям, фото и кино репортерам, выходцам из Республики Башкортостан, рассказывается о деятелях культуры и искусства, чьим делом было запечатлеть Великую Отечественную войну. Такой, какой бывает любая война с её горестью, кровью, жестокостью и счастьем людей, встретивших её окончание на фронте, в тылу. Они запечатлели радостный вздох нашей Родины в светлые Победные дни мая 1945 г.

Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Советская, д.14 Остановки транспорта "Гостиный двор", "Советская площадь".
Время работы: Вторник – пятница с 11-00 до 18-00, касса до 17-00. Суббота: с 12.00 до 20.00, касса до 19.00. Воскресенье с 11-00 до 18-00, касса до 17-00.
Выходной день: Понедельник

Национальный музей Республики Башкортостан © 2015. All Rights Reserved.