Министерство культуры Республики Башкортостан

культуры и искусства

Национальный музей Республики Башкортостан

krisha

14 июня в 4 часа в Национальном музее открылась выставка «Уфа с крыши глазами молодых». Она посвящена дню города и одному из модных увлечений. Психологи предполагают, что это узнавание себя и поиск идентичности. Мы также попытаемся узнать свой город. На выставке представлено 55 фотографий. Они отличаются большим разнообразием. Среди них 22 панорамных ландшафтных снимка и 33 вида города. Фотографии Ивана Роднова и Марата Янбарисова выполнены профессионально. У каждого свое видение мира, характер, свои сюжеты и краски. Выставка будет работать все лето. Приглашаем к просмотру.

Министерство культуры РФ

Министерство культуры РБ

Музей Аксакова

Республиканский музей Боевой славы

Культурный мир Башкортостана

Музей им.Нестерова

Портал культурного наследия России

Киностудия Башкортостан
Национальный литературный музей

Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Советская, д.14 Остановки транспорта "Гостиный двор", "Советская площадь".
Время работы: Вторник – пятница с 11-00 до 18-00, касса до 17-00. Суббота: с 12.00 до 20.00, касса до 19.00. Воскресенье с 11-00 до 18-00, касса до 17-00.
Выходной день: Понедельник

Национальный музей Республики Башкортостан © 2015. All Rights Reserved.