Министерство культуры Республики Башкортостан

культуры и искусства

Национальный музей Республики Башкортостан

krisha

14 июня в 4 часа в Национальном музее открылась выставка «Уфа с крыши глазами молодых». Она посвящена дню города и одному из модных увлечений. Психологи предполагают, что это узнавание себя и поиск идентичности. Мы также попытаемся узнать свой город. На выставке представлено 55 фотографий. Они отличаются большим разнообразием. Среди них 22 панорамных ландшафтных снимка и 33 вида города. Фотографии Ивана Роднова и Марата Янбарисова выполнены профессионально. У каждого свое видение мира, характер, свои сюжеты и краски. Выставка будет работать все лето. Приглашаем к просмотру.

Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Советская, д.14 Остановки транспорта "Гостиный двор", "Советская площадь".
Время работы: Вторник – пятница с 11-00 до 18-00, касса до 17-00. Суббота: с 12.00 до 20.00, касса до 19.00. Воскресенье с 11-00 до 18-00, касса до 17-00.
Выходной день: Понедельник

Национальный музей Республики Башкортостан © 2015. All Rights Reserved.